Юридическая помощь

                                                        СПИСОК

адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2017 год

п/п

Регистрационный номер в реестре адвокатов Хабаровского края Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии),

контактные данные

г. Хабаровск  
Коллегия адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

ул. Суворова, д. 46, тел. 51-37-38

 

 
1.        27/467 Аверьянова Светлана Викторовна  
2.        27/ 954 Лазько Станислав Александрович  
Адвокатский кабинет,

ул. Шмидта, д. 30, оф. 17, тел. 8-914-542-68-66

 

 
3.        27/665 Юзефович Елена Викторовна  
Коллегия адвокатов «Железнодорожного округа г. Хабаровска»,

ул. Шмидта, д. 30, оф. 6, тел. 57-77-03

 

 
4.        27/384 Титенко Антонина Ивановна  
5.        27/450 Шереметьева Елена Олеговна  
Коллегия адвокатов «Центрального района г. Хабаровска»,

ул. Калинина, д. 94а, оф. 2, тел. 32-71-95

 

 
6.        27/274 Муховикова Ольга Николаевна  
7.        27/792 Хабарова Светлана Ивановна  
Коллегия адвокатов «Гедеон»,

ул. Станционная, д.10, оф. 2, тел. 57-00-06, 24-00-55

 

 
8.        27/929 Гук Светлана Петровна  
9.        27/802 Штельма Кирилл  Сергеевич, тел. 77-80-62

 

 

 

 
Адвокатский кабинет,

ул. Серышева, д. 22, оф. 321, тел. 62-20-20

 

 
10.   27/657 Теппо Ирина Ивановна, тел. 8-962-502-20-20  
Коллегия адвокатов «Краснофлотского района г. Хабаровска»,

ул. Руднева, д. 65, оф. 24, тел. 48-34-72

 

 
11.   27/22 Барашкова Людмила Михайловна  
12.   27/30 Белянина Ирина Афанасьевна, тел. 8-914-771-71-81  
13.   27/168 Кинчакова Юлия Гавриловна  
14.   27/903 Кинчакова Анна Владимировна  
г. Комсомольск-на-Амуре  
Коллегия адвокатов «Эгида»,

пр. Мира, д. 45, тел. 54-54-30

 

 
15.   27/766 Гридаев Виталий Сергеевич  
Коллегия адвокатов «Лекс»,

пр. Мира, д. 25, тел. 59-02-37

 

 
16.   27/48 Борисова Галина Борисовна  
17.   27/795 Каменская Елена Александровна  
Адвокатский кабинет,

ул. Лазо, д. 112, корп. 2, оф. 206

 

 
18.   27/863 Залесов Дмитрий Русланович, тел. 8-909-877-90-29  
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

пр. Октябрьский, д. 33, оф. 5

 

 
19.   27/510 Левенцов Владимир Владимирович, тел. 8-962-287-04-20  
Амурский муниципальный район  
Коллегия адвокатов «Доверие», г. Амурск,

пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16

 

 
20.   27/80 Войтов Николай Васильевич  
21.   27/201 Крусь Александр Петрович  
22.   27/237 Максимов Михаил Иванович  
23.   27/271 Морщагин Виктор Геннадьевич

 

 

 

 
Офис Коллегии адвокатов «Дальневосточная»,

г. Амурск, ул. Лесная, д. 14, кв. 27, тел. 2-65-82

 

 
24.   27/18 Бакилина Лариса Петровна, тел. 8-914-183-51-86  
25.   27/803 Кавелин Сергей Викторович, тел. 8-909-860-71-00  
Бикинский муниципальный район  
Филиал Коллегии адвокатов «Дальневосточная» «ЮСТ»,

г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2-13-04

 

 
26.   27/725 Колтович Анна Александровна, тел. 8-924-113-31-40  
27.   27/206 Кузнецов Юрий Анатольевич, тел. 8-924-117-32-11  
Адвокатский кабинет,

г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86-а, кв. 26, тел. 8-909-808-30-43

 

 
28.   27/777 Белоножко Олег Геннадьевич  
Ванинский муниципальный район  
Адвокатский кабинет,

рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19, к. 1, тел. 8-924-221-25-78

 

 
29.   27/819 Бурмистров Григорий Вениаминович  
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

рп. Ванино, ул. 1ая линия, д. 13, кв. 2, тел. 8-963-826-19-10

 

 
30.   27/908 Черкасова Ирина Викторовна  
Верхнебуреинский район  
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д. 3, кв. 55, тел. 6-31-70

 

 
31.   27/529 Пахомов Игорь Олегович, тел. 8-914-168-60-10  
Адвокатский кабинет,

п. Чегдомын, пр. Мира, д. 10, кв. 42, тел. 8-914-218-50-62

 

 
32.   27/739 Гдюль Надежда Петровна  
Адвокатский кабинет,

п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 50, кв. 49, тел. 8-914-187-11-55

 

 
33.   27/858 Черепанов Владимир Владимирович  
Вяземский муниципальный район  
Коллегия адвокатов «Правозащитник»,

г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 33-094

 

 
34.   27/130 Егорушин Виктор Владимирович  
Адвокатский кабинет,

г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43, тел. 8-962-225-90-16

 

 
35.   27/817 Шахно Лариса Александровна  
Нанайский муниципальный район  
Коллегия адвокатов «Нанайского района»,

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103

 

 
36.   27/82 Воронцова Валентина Викторовна, тел. 8-909-805-46-37  
37.   27/362 Соловьев Леонид Александрович, тел. 8-909-808-85-78  
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел. 8-962-675-20-04

 

 
38.   27/536 Рудь Светлана Петровна  
Николаевский муниципальный район  
«1 коллегия адвокатов г. Николаевска-на-Амуре»,

г. Николаевск-на-Амуре, ул. Горького, д. 84, тел. 2-26-62

 

 
39.   27/1007 Козлов Валерий Валерьевич, тел. 8-924-111-72-27  
40.   27/182 Козлова Валентина Ивановна, тел. 8-914-312-53-28  
41.   27/358 Смородинов Станислав Анатольевич  
Охотский муниципальный район  
Адвокатский кабинет,

рп. Охотск, ул. Ленина, д. 1, тел. 8-909-844-44-95

 

 
42.   27/847 Калинин Владимир Николаевич  
Муниципальный район имени Лазо  
Коллегия адвокатов «района им. Лазо»,

рп. Переясловка, пер. Ленина, д. 5а, тел. 2-12-04

 

 
43.   27/906 Смирнов Иван Николаевич  
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

рп. Переясловка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3, тел. 8-962-224-48-154

 

 
44.   27/715 Фролова Людмила Алексеевна  
Муниципальный район имени Полины Осипенко  
Адвокатский кабинет,

с. им. Полины Осипенко, ул. Некрасова, д. 34а, кв. 1, тел. 8-914-212-94-24, 2-18-19

 
45.   27/916 Ткаченко Александр Иванович  
Советско-Гаванский муниципальный район  
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24

 

 
46.   27/833 Шматков Сергей Александрович, тел. 45-335, 8-909-897-15-80

 

 
Адвокатский кабинет,

г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9, кв.17, тел. 8-924-222-77-37

 

 
47.   27/378 Татарников Александр Александрович  
Солнечный муниципальный район  
Коллегия адвокатов «Солнечного района»,

рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25

 

 
48.   27/123 Дроздова Ольга Александровна, тел. 8-962-289-94-73  
49.   27/786 Кондуров Александр Геннадьевич  
50.   27/866 Ягайлов Сергей Леонидович  
Ульчский муниципальный район  
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3, тел. 5-25-85

 

 
51.   27/504 Крымский Сергей Борисович, тел. 8-962-151-05-55  
         

__________

 

 

Прием граждан адвокатами ведется ежедневно по указанным адресам

с 10 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней

 

 

Версия для слабовидящих
Свежие комментарии
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

34120400