Участковых педиатров

«Утверждаю»

Главный врач КГБУЗ

Городская поликлиника№24

Т.И.Тищенко

Расписание приема участковых педиатров на

 Декабрь с 10.12.18 по 14.12.18 год


3

Уважаемые пациенты!

Прием участковых педиатров 6,7,8,9,10,12,14,15,16,17,18,19.20,21 участков

ведется по предварительной записи.

Записаться к педиатрам можно через uslugi27.ru и gosuslugi.ru

Понедельник  10.12.2018

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:00 до 11:00

8

участок

10

участок

15

участок

18

участок

С  11:00 до 14:00

21

участок

20

участок

16

участок

19

участок

С  14:00 до 17:00

12

участок

7

участок

14

участок

17

участок

С  17:00 до 20:00

6

участок

9

участок

11

участок

Вторник  11.12.2018 

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:00 до 11:00

8

участок

9

участок

16

участок

11

участок

С  11:00 до 14:00

6

участок

10

участок

14

участок

17

участок

С  14:00 до 17:00

12

участок

7

участок 

15

участок

18

участок

С  17:00 до 20:00

21

участок 

20

участок

19

участок

Среда 12.12.2018 

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:00 до 11:00

21

участок

10

участок

14

участок

19

участок 

С  11:00 до 14:00

6

участок

 9

участок

16

участок 

18

участок

С  14:00 до 17:00

12

участок

7

участок

17

участок

С  17:00 до 20:00

8

участок

20

участок

15

участок 

11

участок

Четверг  13.12.2018 

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:30 до 9:30

ПЛАНЕРКА !!!

С 9:30 до 11:00

21

участок

20

участок 

 15

участок

17

участок

С  11:00 до 14:00

 12

участок

7

участок

 14

участок

11

участок

С  14:00 до 17:00

6

участок

9

участок

16

участок

18

участок

С  17:00 до 20:00

8

участок

10

участок

19

участок

Пятница 14.12.2018 

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:00 до 11:00

6

участок

9

участок

  18

участок

С  11:00 до 14:00

21

участок

10

участок 

 15

участок

19

участок

С  14:00 до 17:00

8

участок

20

участок

16

участок

11

участок

С  17:00 до 20:00

12

участок

7

участок

14

участок

17

участок

           

 

Расписание на следующую неделю

обновляется каждую пятницу c 15:00 до 17:00

 

Прием: 

Участок 6 — Зуева С.А.

Участок 7 — Кабанова Е.А.

Участок 12,20 — Бокарева Н.Н.

Участок 18 — Ли И.А.

Участок 19 — Аникина Э.П.

 

 

 

Вызова:

Участок 6- Книжникова Е.В.

Участок 7 — Плотниченко Д.А.

Участок 12 — Лескова А.А. кроме частного сектора

Участок 15 — Нахатакян С.С.

Участок 17,20 — Щигорцова Е.Ф.

Участок  18,12 — Искакова В.А.

Участок 19 — Слепнева У.А.

Отпуск: Хагай М.Д., Иванченко А.Е.