Участковых педиатров

«Утверждаю»

Главный врач КГБУЗ

Городская поликлиника№24

Т.И.Тищенко

Расписание приема участковых педиатров на

 Октябрь с 15.10.18 по 19.10.18 год


3

Уважаемые пациенты!

Прием участковых педиатров 6,7,8,9,10,12,14,15,16,17,18,19.20,21 участков

ведется по предварительной записи.

Записаться к педиатрам можно через uslugi27.ru и gosuslugi.ru

Понедельник  15.10.2018     

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:00 до 11:00

8

участок

10

участок

 15

участок

19

участок

С  11:00 до 14:00

21

участок

20

участок

16

участок

18

участок

С  14:00 до 17:00

12

участок

7

участок

14

участок

17

участок

С  17:00 до 20:00

 6

участок

9

участок

11

участок 

Вторник  16.10.2018 

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:00 до 11:00

8

участок

9

участок

16

участок

11

участок

С  11:00 до 14:00

6

участок

10

участок

14

участок

17

участок

С  14:00 до 17:00

12

участок

7

участок 

15

участок

19

участок

С  17:00 до 20:00

21

участок

 

20

участок

18

участок

Среда 17.10.2018 

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:00 до 11:00

21

участок

10

участок

14

участок

19

участок 

С  11:00 до 14:00

6

участок

 9

участок

16

участок

 

18

участок

С  14:00 до 17:00

12

участок

7

участок

17

участок

С  17:00 до 20:00

8

участок

20

участок

15

участок 

11

участок

Четверг  18.10.2018 

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:30 до 9:30

ПЛАНЕРКА !!!

С 9:30 до 11:00

21

участок

20

участок 

 15

участок

17

участок

С  11:00 до 14:00

 12

участок

7

участок

 14

участок

11

участок

С  14:00 до 17:00

6

участок

9

участок

16

участок

18

участок

С  17:00 до 20:00

8

участок

10

участок

19

участок

Пятница 19.10.2018 

Время

Кабинеты

21 каб.

22 каб.

23 каб.

24 каб.

С 8:00 до 11:00

6

участок

9

участок

 16

участок

18

участок

С  11:00 до 14:00

21

участок

10

участок 

 15

участок

19

участок

С  14:00 до 17:00

8

участок

20

участок

11

участок

С  17:00 до 20:00

12

участок

7

участок

 14

участок

17

участок

           

 

Расписание на следующую неделю

обновляется каждую пятницу c 15:00 до 17:00

 

Прием: 

Участок 6 — Зуева С.А.

Участок 7 — Кабанова Е.А.

Участок 8 — Перкулимова Е.А.

Участок 12,20 — Бокарева Н.Н.

Участок 16 — Ли И.А.

Участок 18 — Морозова И.С.

Участок 19 — Аникина Э.П.

 

 

 

Вызова:

Участок 6- Книжникова Е.В.

Участок 7 — Плотниченко Д.А.

Участок 12 — Лескова А.А. кроме частного сектора

Участок 16 — Искакова В.А.

Участок 17 — Иванченко А.Е.

Участок  18,12 — Хагай М.Д., Кулемина Ю.И. (новорожденные — Ли И.А.)

Участок 19 — Слепнева У.А.

Участок 21 — Щигорцова Е.Ф. (Краснодарская, частный сектор)

16.10.18 — вызовы Хагай возьмет Слепнева У.А.

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

Информация по участкам

Участок

ФИО Каб № примечание

1

врач

Ри Анна Львовна

1

Дончука 4

медсестра

Гейкер Раиса Анатольевна

3

врач

 Огеоне Галина Борисовна

1

Дончука 4

медсестра

Казакова Любовь Алексеевна

4

врач

 Кривобороденко Ксения Юрьевна 1 Дончука 4

медсестра

Будунчук Наталья Владимировна

5

врач

Новикова Ксения Викторовна

3

Дончука 4

медсестра

Новикова Ксения Сергеевна

6

врач

 Зуева Светлана Анатольевна

21

Вяземская 7а

медсестра

Корниенко Наталья Викторовна

7

врач

 Хаустова Валентина Евгеньевна

21

Вяземская 7а

медсестра

8

врач

 Савеленко Татьяна Леонидовна

22

Вяземская 7а

медсестра

Петрова Наталья Михайловна

9

врач

Кабанова Елизавета Анатольевна

22

Вяземская 7а

медсестра

Папуша Наталья Юрьевна

10

врач

Федорова Любовь Николаевна

22

Вяземская 7а

медсестра

Пономаренко Алла Романовна

11

врач

 Слепнева Ульяна Андреевна

24

Вяземская 7а

медсестра

Борисенко Татьяна Владимировна

12

врач

Волович Марина Владимировна

21

Вяземская 7а

медсестра

Богова Марина Сергеевна

14

врач

Ли Ирина Александровна

23

Вяземская 7а

медсестра

Гармашова Анна Владимировна

15

врач

Искакова Виктория Анатольевна

23

Вяземская 7а

медсестра

Комарова Ольга Васильевна

16

врач

Нахатакян Сирануш Седраковна

23

Вяземская 7а

медсестра

Гаража Ольга Викторовна

17

врач

Щигорцова Елена Федоровна

24

Вяземская 7а

медсестра

Лосева Анастасия Валерьевна

Декретный отпуск

18

врач

 Морозова Ирина Силлантьевна

24

Вяземская 7а

медсестра

Зайцева Валентина Михайловна

19

врач

 Немеровец Галина Петровна

24

Вяземская 7а

медсестра Денисова Ирина Николаевна

Декретный отпуск