Уважаемые пациенты!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!!

Вы можете получить консультации

специалистов и пройти обследование:

  1. Кардиолог, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог КГБУЗ ДГП им. Истомина, ул. Тургеньева, 45, тел. 46-73-74, 46-59-26

Перед посещением специалиста необходимо получить «Талон пациента» в нашей регистратуре.

2. Рентгенологическое обследование — КГБУЗ ДГП №1

3. ул. Льва Толстого 7, тел. 32-73-29

Перед посещением специалиста необходимо получить «Талон пациента» в нашей регистратуре.

Остро заболевшие пациенты (пневмония, бронхит…) могут пройти обследование ежедневно, кроме среды, с 8:00 до 11:30;

плановые пациенты записываются по тел. 32-73-29.

4. Психиатр — ул. Муравьева-Амурского 11, тел. 31-62-21.

5. Аллерголог — КГБУЗ ДГП им. Истомина, Забайкальская 22, тел. 56-04-11.

Перед посещением специалиста необходимо получить «Талон пациента» в нашей регистратуре.

6. Пульмонолог — Детская краевая клиническая больница, ул. Прогрессивная 6, тел. 91-04-48

7. Гематолог, онколог — Детская краевая клиническая больница, ул. Прогрессивная, тел. 51-20-48

8. Иммунолог — поликлиника Краевой клинической больницы, ул. Краснодарская 9, тел. 27-24-55

9. Фтизиатр — детская поликлиника Тубдиспансера, ул Краснодарская 1, тел. 27-31-44

10. Гинеколог (по заболеванию) — Перинатальный центр, ул. Истомина 85, тел. 45-19-90, 45-19-30

11. Дерматолог — Дети 15 лет: ул. Театральная 16, тел. 32-60-09

Дети старше 15 лет: ул. Ангарская 5, тел. 54-31-48

12. Обследование на гепатит — Центр СПИД, ул. Пилотов 2, понедельник-четверг, тел. 47-56-03

13. Центр здоровья — ул. Руднева 25, тел. 42-97-02

 

Информация по участкам:

Участок №1 — Ри Анна Львовна, Гейкер Раиса Анатольевна

Участок №3 — Огеоне Галина Борисовна, Казакова Любовь Алексеевна

Участок №4 — Кривобороденко Ксения Юрьевна, Будунчук Наталья Владимировна

Участок №5 — Новикова Ксения Викторовна

Участок №6 —  Зуева Светлана Анатольевна, Корниенко Наталья Викторовна

Участок №7 — Хаустова Валентина Евгеньевна

Участок №8 — Савеленко Татьяна Леонидовна, Петрова Наталья Михайловна

Участок №9 — Кабанова Елизавета Анатольевна, Папуша Наталья Юрьевна

Участок №10 — Федорова Любовь Николаевна, Пономарева Алла Романовна

Участок №11 — Слепнева Ульяна Андреевна, Борисенко Татьяна Владимировна

Участок №12 — Волович Марина Владимировна, Богова Марина Олеговна

Участок №14 — Ли Ирина Александровна

Участок №15 — Искакова Виктория Анатольевна, Комарова Ольга Васильевна

Участок №16 — Нахатакян Сирануш Седраковна

Участок №17 — Щигорцова Елена Федоровна

Участок №18 — Зайцева Валентина Михайловна

Участок №19 — Немеровец Галина Петровна

Участок №20, 21 — Бокарева Наталья Николаевна

Версия для слабовидящих
Свежие комментарии
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

34120400